Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Способы монетизации сайта

Способы монетизации сайта

Личные блоги люди создают с различными целями. Но каждый стремится получить доход со своего веб-ресурса, ведь на его создание затрачены время, силы и средства. Если создать личный сегмент в интернете, можно монетизировать блог и получать постоянный доход.

Самые популярные идеи заработка на веб-сайте

Прочитав статью, вы будете иметь шансы получать прибыль от своего ресурса.

1. Владелец блога имеет возможность продавать рекламное место на нём под классические баннеры – тизерную рекламу, которая интригует и манит посетителей.Способы монетизации сайта

2. Продажа оптом вечных ссылок с помощью бирж, которые покупают и продают ссылки. Они размещаются в старых постах на раскрученном ресурсе – одна из самых доходных статей по заработку на сайте. Эти ссылки нужны поисковым роботам.

3. Простым способом монетизации web-сайта с ИКС более 10 станет продажа рекламных постовых на блоге. Они размещаются на веб-сайте бессрочно. Чистая прибыль постового составляет до 60 руб. ежемесячноСпособы монетизации сайта

4. Можно продавать специальные спонсорские ссылки с анкорами в различных постах. Они ведут на веб-ресурс рекламодателя и способствуют увеличению его трафика. Веб-представительство с ИКС 10 может приносить доход веб-мастеру до 80 руб. ежемесячно.

5. Можно продавать место для рекламы на своем web-ресурсе для продвижения продукции и услуг других проектов в рамках партнерских программ.

6. Если владелец web-представительства продает какие-либо товары либо услуги, на страницах личного блога можно размещать объявления с предложением приобретать их. Это позволяет не только зарабатывать, но и получать значительную экономию.

7. Получать доход на web-ресурсе с ИКС более 30 можно весьма быстро и просто с помощью бирж ссылок. Это специализированные универсальные системы Gogetlinks, WebArtex, Miralinks, Getgoodlinks, Advego.728x90

8. Хорошую прибыль можно получить от размещения на блоге скрытой рекламы брендовых товаров с помощью дополнительного кадра, видеовставки.

9. Стабильным способом монетизации web-сайта для вебмастеров является заработок на размещении контекстной рекламы Adsense, Google, Яндекс. Директ. Прибыль зависит от рекламы, популярности и тематики сайта. Если заинтересованные посетители кликают по рекламным баннерам Adsense, один клик может принести доход до 1,20 $.Способы монетизации сайта

10. Используя тематический web-сайт, можно организовать реализацию некоторых соответствующих этой теме товаров: дисков, книг и другой продукции.

11. Прекрасным способом монетизации web-сайта является заработок на реферальной системе. На веб-ресурсе размещается ссылка, по которой пользователи переходят, чтобы стать участниками какого-либо другого проекта.

12. Виртуальное представительство, где автоматически размещается контент, очень выгодно, так как может приносить веб-мастеру хорошие средства.

Если умело использовать доступные способом монетизации web-сайта, значительный доход способен приносить своему владельцу и самый скромный сайт.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".