Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Покупка аккаунтов вконтакте - плюсы и минусы

Покупка аккаунтов вконтакте — плюсы и минусы

Всем нам хоть раз, но приходилось заводить себе левый, фейковый аккаунт вконтакте, да даже не левый, а новый аккаунт по разным причинам, одна из которых это забытие старого пароля, заморозка или блокировка основного аккаунта (кстати, мой аккаунт сейчас как раз заблокирован, ждать еще день). Именно по таким причинам многие и заводят новые профили в социальной сети вконтакте.

покупка аккаунтов вконтакте

Но что делать, если у Вас нет свободного номера телефона для регистрации на него аккаунта, в таких случаях могут помочь онлайн магазины, которые специализируются на продаже аккаунтов соц сети вконтакте. Как раз сейчас я и расскажу все плюсы и минусы покупки аккаунтов вконтакте в таких онлайн магазинах, расскажу обо всех рисках с которыми вы можете столкнуться, о том, как можно избежать кидалова и прочей головной боли.

Правильный подбор онлайн магазина аккаунтов вконтакте.

Это, наверное, самый ответственный этап при покупке аккаунтов вконтакте, ведь именно от него будет зависеть качество покупаемого вами продукта, профиля вконтакте. При неправильном выборе онлайн магазина вы рискуете получить некачественный товар, а то и вообще потерять деньги и не получить товара.

Итак, сейчас, когда на рынке аккаунтов к различным сервисам просто огромная конкуренция, подобрать подходящий качественный магазин будет довольно легко, ибо вы всегда можете почитать о каждом магазине отзывы, которые в наше время стоят для продавца немалых усилий, сравнить их цены с ценами других магазинов.
покупка аккаунтов соц сети вконтакте

Возьмем к примеру раздел на форуме Zismo.biz, который полностью посвящен продаже аккаунтов вконтакте онлайн. Как вы видите довольно много продавцов предлагают преобрести аккаунты вконтакте именно у них, они даже не скупятся на оплату закрепления их темы, что увеличивает их продажи. Каждая такая тема имеет в себе не одну страницу с отзывами, что конечно, играет важную роль при покупке профилей вконтакте.

Кстати, так как форум Zismo тематический, то на нем вы можете найти кучу других товаров для различных социальных сетей, там можно приобрести все, начиная от лайков для вконтате, заканчивая подписчиками и накруткой статистики для групп, самое главное, вы там можете купить живых друзей вконтакте, которые будут не только для вида висеть в вашем профиле, но и активничать, лайкать ваши фотографии, комментировать и репостить их. Живые друзья вконтакте — это довольно полезная вещь, ведь, чем больше их у вас будет, тем круче будет казаться ваша страница, а при достаточно большом количестве таких друзей, подписчиков, вы сможете пиарить, раскручивать страницы других людей за определенную плату, тем самым делая деньги из ничего.

Я советую выбирать такой магазин, в котором имеется достаточно отзывов, страниц 5-6, такой торговой площадке вы можете доверять сто процентов, ибо один отрицательный отзыв может забрать у продавца большое количество покупателей, чего не каждый может допустить, особенно когда предложений на продажу аккаунтов в интернете тысячи. Ведь именно отзывы позволяют узнать о продавце практически все, начиная от качества его товара, заканчивая тем, как продавец общается с пользователем, качество его поддержки при возникновении неприятностей после покупки у него аккаунтов.

Еще лучше, если у продавца помимо отзывов есть онлайн магазин. Так как с помощью него вы можете моментально получить свой товар и вам не придется ждать часами, пока продавец появится онлайн, чтобы продать вам аккаунт за 10 рублей. Да и риск быть кинутым с онлайн магазина меньше, чем если бы вы покупали аккаунты с рук.

Подбор аккаунта вконтакте для покупки.

Если вы покупаете аккаунт в замену своему основному аккаунту на время, то, конечно вам нужен аккаунт, который никто больше не использует, то есть неактивный. joxi_screenshot_1467651465814

По количеству друзей тоже, лучше всего, чтобы друзей там не было вообще, хотя если и будет десяток другой друзей, то это не страшно, ибо их вы сможете легко удалить всех сразу с помощью различных программ, например ВкБот.

Продавцы очень часто смотрят на количество друзей на продаваемых аккаунтах и чем больше там их будет, тем цена на сам профиль, соответсвенно, будет так же выше. А вообще, если брать чистых неактивный аккаунт вконтакте, то он вам обойдется в 10, а то и меньше рублей, все зависит от продавца.

Я вам очень не советую покупать аккаунты вконтакте с фейка, ибо они очень недолговечные. Чаще всего совместно с вами на нем будет вести свою социальную активность и сам владелец аккаунта. А заподозрит он ваше присутствие очень быстро, так что вы, купив такой аккаунт, рискиете потерять к нему доступ в течении очень короткого времени.

Цены на аккаунты вк с фейкового сайта начинаются от 1 рубля и выше, что так и манит к себе массу покупателей. Конечно, если вы собираетесь купить профиль для спама или других действий, которые подразумевают под собой недолгую жизнь аккаунтов, то да, вы можете покупать и такие профили. Но, если вы хотите сидеть, активничать с купленного вами профиля еще долгое время, то тогда следует покупать неактивные аккаунты, к которым у владельца нет доступа или он просто на просто заброшен. Не стоит жалеть эти 10 рублей, так как это адекватная цена для такого товара.


Плюсы покупки аккаунтов вконтакте.

  • Вам не нужно  искать новую симкарту для регистрации нового аккаунта.
  • Вы моментально получаете готовый аккаунт вконтакте на руки, на почту.
  • Вам может попасться жирный профиль.

Минусы таких покупок.

  • Если вы покупаете не в проверенных магазинах, вас могут обмануть, кинуть.
  • Может попасться заблокированный товар (сразу обращайтесь к продавцу).
  • Аккаунты с фейковых сайтов живут недолго.
  • Нечестные продавцы продают один и тот же товар нескольким людям.

Давайте подытожим!

  1. Итак, самое главное, это покупать акки вконтакте только у проверенных продавцов, магазинов, которые имеют массу отзывов, так как таким магазинам кидать людей не выгодно.
  2. Для личного пользования лучше покупать неактивные аккаунты без доступа к нему владельца.
  3. Не следует покупать аккаунты с фейковых сайтов, так как срок их жизни весьма мал и пообщаться с них не выйдет.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".