Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Обзор программы MyPublicWiFi

Обзор программы MyPublicWiFi

MyPublicWiFi — приложение, с помощью которого вы сможете превратить свой компьютер в точку доступа Wi-Fi с возможностью отслеживания адресов посещенных сайтов и встроенным файрволом. Эта программа является идеальным решением для организации временной точки выхода в интернет в отелях или на массовых мероприятиях, либо для расширения Wi-Fi покрытия в вашем доме.

 Вы можете настроить MyPublicWiFi таким образом, что программа будет блокировать попытки доступа к определенным сайтам и веб-сервисам (например, файлообменным). При этом программа фиксирует адреса сайтов, посещенных через ваш хот-спот и записывает их в текстовый лог-файл.

 Интерфейс MyPublicWiFi интуитивно понятен — чтобы организовать точку доступа, вам достаточно указать имя сети и пароль доступа к ней (для обеспечения безопасности точки доступа в MyPublicWiFi используется шифрование WPA2). Создав хот-спот, вы сможете просматривать данные подсоединившихся к нему пользователей (IP и Mac адрес, имя устройства и т.д.).

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".