Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Обзор программы Camtasia Studio 7

Обзор программы Camtasia Studio 7

Приложение способно произвести захват всего происходящего на вашем экране в текущий момент с дальнейшим транспортом в отдельный файл AVI-формата. Позволяет сохранить и воспроизвести любые действия, совершаемые в операционной среде Windows. Таким образом, становится идеальным средством для создания демонстрационных роликов и презентаций о новейших товарах и софте с разъяснением передовых возможностей. Вместе с тем, это лишь малый сегмент проблем, решаемых с помощью Camtasia Studio.

Основные возможности программы для записи видео с экрана

Camtasia studio — широко известный программный пакет, включающий в себя эффективные инструменты для захвата, записи видео в удобный формат для дальнейшего редактирования и воспроизведения. Поддерживает большинство известных расширений, посему с проигрыванием проблем быть не должно. Кроме видео-формата можно заключить записанное содержимое в исполнительный файл exe, для которого характерно наличие интегрированного плеера.

Касательно средств редактирования, то в надлежащий вид, записываемый вами контент, приводится посредством применения различных эффектов, покадрового преобразования. Таким образом, пользователю предоставляется практически весь необходимый арсенал возможностей для создания качественных презентаций, мануалов, видео-учебников и многих других интеллектуальных продуктов, где необходима наглядная демонстрация тех или иных действий и манипуляций.

Camtasia studio включает в рамках своего программного ядра оригинальный кодек TSCC, для которого характерна качественная кодировка данных при низких затратах ресурсов системы. Открывается доступ для реализации данного софта в рамках персональных компьютеров со слабомощной аппаратной частью. Интерфейс не отличается сложностью, и может эффективно использоваться даже новичком. За счет тесной интеграции с веб-хостингами видеоконтента результат работы приложения может быть сразу же опубликован на YouTube.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".