Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
YouTube выплатил более 30 миллиардов долларов авторам каналов

YouTube выплатил более 30 миллиардов долларов авторам каналов

Видеохостинг YouTube за последние три года выплатил создателям контента более 30 миллиардов долларов. Об этом идет речь в письме главы сервиса Сьюзан Войжитски. Она выделила, что усилия видеосервиса в этом году будут направлены на уменьшение количества страйков (предупреждения о нарушении политики YouTube) и на упрощение коммуникации с блогерами, артистами по данному вопросу.

Войжитски отметила, что платформа очень быстро растет и в 2020 году количество каналов, которые присоединились к программе монетизации и партнерской программе на YouTube, увеличилось больше, чем в два раза. Партнерская программа помогает создателям контента зарабатывать, получая деньги от показа промороликов.

Экономика YouTube невероятно здорова и сильна, несмотря на проблемы 2020 года. Согласно отчету Oxford Economics, креативная экосистема YouTube внесла в ВВП США примерно 16 миллиардов долларов в 2019 году, поддерживая эквивалент 345000 рабочих мест с полной занятостью.

В 2021 году сервис YouTube собирается и дальше поддерживать своих артистов, блогеров, медиа, и развивать платформу. А также планирует внедрить функционал покупок в сервисе.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".