Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Создать сайт учителя, как и где это сделать?

Создать сайт учителя, как и где это сделать?

Доброго дня! Сегодня мы поговорим о том, как можно создать сайт учителя или какого-либо детского сада. А что меня на это натолкнуло?
Да все потому, что я живу в деревне и я один из немногих могу делать сайты различных тематик. И поэтому меня часто просят сделать какой-либо сайт за небольшую плату. Ну и приходится тратить свои минут тридцать, максимум час, на создания сайта учителю или руководителю детского сада.
Поэтому я и пушу данный пост для того, чтобы каждый учитель или какой-либо руководитель смог делать сайт для своего заведения и наполнять его интересным контентом.


Сайт для учителя лучше всего делать на ucoz, и сейчас вы узнаете почему!

  • Бесплатное отключение рекламы ucoz на все время существования вашего сайта школы. Достаточно отправить письмо по нужному адресу. Адрес вы можете спросить у технической поддержки.
  • Легкость в управлении и настройке. Создать сайт для учителя вы сможете всего за пару минут. Как, собственно, и освоиться с данным конструктором сайтов.
  • Множество подходящих под вашу тематику шаблонов, которые устанавливаются в один клик с панели управления.

​Сделать сайт для учителя легче всего, как я сказал, на конструкторе ucoz, выше написаны причины, по которым стоит это сделать именно там.
Юкоз даст вам все что нужно для создания сайта образовательного учреждения, даже бесплатно отключит пожизненно рекламу, достаточно отправить письмо по почте.


Пример сайта для школы на ucoz.
  1. school-97.ucoz.ru — красивый сайт с оригинальным дизайном. На сайте выложена вся нужная учителю, родителям и ученикам информация по школе. Как видите рекламы на сайте нет, так как ее отключила администрация ucoz по прозьбе директора школы.

Читайте так же о том, как сделать хороший сайт или портал на ucoz для учителя в моем прошлом посте я все подробно расписал. Поэтому советую почитать эту статью, будет очень полезно.
jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".