Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru

Скотобаза что это за сайт?

Как вы поняли, речь пойдет о довольно популярном ресурсе, а именно о сайте Скотобаза. Вы узнаете для чего нужен этот сайт, как получить доступ к нему и многое другое.


joxi_screenshot_1456414001344Скотобаза — это сайт, с помощью которого, вы можете просмотреть приватные фотографии любого пользователя, которые когда-либо засветились в интернете. То есть, если пользователь выкладывал или отправлял кому-либо личные фото, будь интимные или другого характера фото, то они обязательно окажутся в скотобазе и вы их сможете увидеть.


На данном сайте собрано более 184 311 000 фотографий разных пользователей, так что вероятность того, что вы увидите приватные фото интересующего вас пользователя очень высоки. Если фото не будет, то, вероятно, пользователь чист. Скотобаза имеет огромное количество фото с вконтакте и ее база постоянно обновляется с каждой новой выложенной на сайт вк фотографией.

Пока что скотобаза самый большой сайт, с помощью которого вы можете искать приватные фотографии, конкурентов ему не так уж и много. Но у скотобазы есть одна небольшая проблема, данный сайт блокирует всеми нами нелюбимы Роскомнадзор, поэтому ниже будет описан способ  обхода блокировки для скотобазы, так как большое количество людей задаются вопросом как зайти на скотобаза.


joxi_screenshot_1456414660767

К сожалению, зеркала скотобаза не имеет, да и зачем оно, если способ, который я опишу ниже поможет пользоваться всеми функциями сайта невзирая на блокировку.

Итак, для того, чтобы обойти блокировку скотобазы после адреса skotobaza.org дописываем еще один адрес, а именно .prx.zazor.org , этот домен поможет нам попасть на интересующий нас сайт. В итоге у вас должно получиться доменное имя skotobaza.org.prx.zazor.org  , по нему мы и будем посещать сайт с приватными фоточками и искать компроматы.


Аналоги скотобазы.

joxi_screenshot_1456415279793

Как я и говорил, аналоги у скотобазы есть, но они не такие популярные и имеют не такую большую базу фотографий, как наш ресурс. И все же, один, довольно популярный аналог я опишу. Это сайт spalili.org , он тоже имеет похожий принцип работы, но его база фотографий немного меньше, ибо этот сервис появился позже самой скотобазы. Сайт имеет более приятный дизайн и функционал.

Но  у сайта Спалили.орг точно такая же проблема, что и у скотобазы, его блокирует Роскомнадзор, поэтому, чтобы обойти блокировку spalili.org нам нужно заходить на сайт через домен spalili.me.prx.zazor.org.

Кстати, сайт spalili.me имеет свой топ, то есть вы можете посмотреть пользователей, которые больше всех спалились с фотографиями вконтакте (вк), а так же сами фотографии. В топе вы можете настроить критерии поиска, выбрать только девушек или только парней, выбрать возраст.

Вывод: Данный сайт подходит нам как лучший аналог скотобазы с обширной базой пользователей и фотографий, а также с удобным и продвинутым функционалом.


Итак, подведем итоги моего поста!

  • Для того, чтобы попасть на сайт скотобаза, точнее обойти его блокировку достаточно перейти по домену skotobaza.org.prx.zazor.org и нам будут доступны все функции сайта, которые доступны без блокировки.
  • Скотобаза имеет похожие сайты ее сайты аналоги, один из них мы рассмотрели, чтобы на него попасть перейдите по адресу spalili.me.prx.zazor.org . Но не факт, что в вашем регионе он блокирован, лично у меня на нем наложена блокировка.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".