Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Что такое читы и какие есть

Что такое читы и какие есть

Непросвещённые пользователи, лишь иногда коротающие время за компьютерными играми, часто слышат непонятные термины: читы, читеры, трейнер и т. д. Причём завсегдатаи сети запросто общаются на непонятном сленге, прекрасно друг друга понимая. Что это и какие есть читы? Сегодня попробуем пролить свет начинающим игрокам.

Что такое читы и какие есть

Существуют программы, способные дать большие преимущества герою, над другими игроками, в сетевых играх. Такие дополнения к онлайн-забавам, определяются понятием чит. Какие есть читы? Кто придумал? Как пользоваться? Задумываетесь, читайте дальше. Предназначались дополнения и комплексы программ, исправлять недоработки в играх. В большинстве случаев недоработанные нюансы проявляются после выпуска обновлений. Кстати, понятием «баги» игры, называют недоделки. Обнаружив «бага» создатели, стараются устранить используя версию обновлений.

В многопользовательских онлайн-игрушках, использовать любые, какие есть читы, строго запрещено. Они изменяют ход игры и делают результат несправедливым. Читы влияют на вашего персонажа и на посторонних. Персонаж получит преимущество, а это нечестно.

Читеры

Соответственно, игрок, использующий читы для улучшения результата, называется читером. Хитрецов в сети не любят, проявляют к ним явное неуважение. Конечно, с использованием различных, какие есть читов, идёт постоянная борьба. Читеров банят, создают специальные системы защиты. Но это сложно! Буквально через пару дней после запуска обновлений с защитой, создаются новые, способные обойти препятствия. Геймеров принятые меры не останавливают. Соблазн удивительных возможностей, открывающихся различными, какие есть читами, слишком велик. Нарушители стараются действовать скрытно, незаметно. В сети есть много данной продукции. Если решили испробовать, действуйте аккуратно. Обладающий супер способностями герой, попадающий в цель при стрельбе в другую сторону, бросается в глаза и без защитных систем.

Какие есть читы

Покопавшись в интернете по запросу, вопрос какие есть читы, отпадёт — практически любые. Их огромное множество, созданы к любой интересующей геймеров игре. Большинство в свободном пользовании, скачать не составляет труда. В противоположность бесплатным самые крутые и модные, стоят недешево — бывает до 50 евро за 1 копию. Все, какие есть читы имеют особенности. С некоторыми идут специальные файлы с рекомендациями по установке. Для каждого требуются нужные параметры. Есть программисты, занимающиеся адаптацией читов, например, под определённые видеокарты. По большому счёту, создание читов — целая индустрия.

Для понимания, какие есть читы, рассмотрим в известной игре «Танки». Читы в игрушке, открывают пользователю новые возможности. Например, использующий чит, увидит появившиеся новые пути или сможет проезжать стены насквозь, а то и летать. Ещё преимущество: незаканчивающийся баллон на Изиде. В отличие от остальных игроков не придётся перезаряжать оружие оно бесконечно. Существуют выстрелы не требующие перезарядки. В отличие от обычных игроков, стреляющих один раз, оружие читера походит на винтовку автомат. Какие есть читы ещё? Чит «невидимка» — обманывает сервер. Вы ездите, ведёте бой, а сервер воспринимает вас не дозагруженным. Ваш танк постоянно полупрозрачный, его невозможно убить.

Необдуманное и неосторожное использование, незнание какие есть читы и как пользоваться, могут привести к неприятным последствиям:

  • Умные ребята, используя чит программы, могут просто угнать аккаунт.
  • Админы, обнаружив нарушения, заблокируют аккаунт.

Смысл создавать читы, конечно, нажива. Занимаются этим высококвалифицированные программисты. Поэтому вряд ли простому человеку удастся создать стопроцентно действующую защиту.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".