Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Скотобаза обход блокировки

Скотобаза обход блокировки

Сайт скотобаза имеет огромную посещаемость из-за того, что на нем вы можете найти приватные, возможно даже эротические фотографии, которые когда-то выкладывали ваши друзья или подруги в сеть. Я даже писал пость, про что, что за сайт эта скотобаза, что он из себя представляет, какие зеркала имеет, а так же ее аналоги. Ну так вот, 19 марта 2015 года Роскомндазор заблокировал доступ к страницам сайта, то есть, попасть на него как обычно без каких-либо анонимайзеров или других способов нет возможности.

Сегодня мы рассмотрим рабочий способ обхода блокировки скотобазы, благодаря которому вы сможете с легкостью попасть на сайт и продолжить поиски фотографий интересующего вас содержания.


Скотобаза обход блокировкиСамый популярный способ с помощью которого вы сможете совершить обход блокироки скотобазы, это использование прокси сайтов. Например, анонимайзер zazor.org позволяет обходить блокировки любых сайтов, которые заблокировал Роскомнадзор. В том числе и скотобазу. Единственный минус таких сервисов, это реклама, которую вы будете видеть на разблокируемых сайтах, но это не страшно, всегда можно воспользоваться блокировщиком рекламы ADBLOCK, который скроет всю ненужную вам рекламу со всех страниц.


Еще несколько способов, с помощью которых вы сможете открыть сайт скотобаза несмотря на блокировку Роскомнадзора.

  1. скотобаза открыть обход hide.meСпособ с помощью VPN. Для этого нам нужно выбрать сервис, который предоставляет услуги по созданию виртуальной сети, например, тот же самый Hideme.ru, ключи на него и способы их получения можно спокойно найти в интернете, думаю, вскоре я буду сам раздавать бесплатно ключи hideme.ru 2016 для вашего удобства. цены на HideMe.ruКонечно, сервис платный, но цены не самые высокие, а наоборот, такие цены будут по карману даже какому-либо школьнику, вы можете так же протестировать сервис обхода блокировок бесплатно целые сутки. Но, как я писал выше, ключи HideMe вы можете получить и бесплатно, главное знать способ, а остальное дело техники. В случае, если вы решите использовать этот способ, то вы получите не только доступ ко всем сайтам, но еще и полную анонимность в сети, все ваши данные будут шифроваться и их невозможно будет отследить.
  2. Способ обхода блока скотобазы с помощью редактирования файла hosts.

Так же довольно простой способ с которым справится любой пользователь, который хоть чуть-чуть разбирается в компьютерах, который сможет найти тот или иной файл на своем ПК.

Для способа мы ищем файл hosts, который находится, на всех windows, по пути C:\WINDOWS\System32\drivers\etc\hosts . После того, как нашли его, открывает его и добавляем туда следующие строчки, ничего удалять не нужно, просто в самый низ пропишите ip и адрес сайта, вот так:

	104.25.187.27    skotobaza.org

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".